Территория Fitness

Расписание групповых занятий

Уважаемые гости и клиенты клуба "Территория Fitness"!

Для Вашего удобства расписание всех групповых занятий, в том числе детских групповых занятий ( в названии направления указано "дети"), сгруппировано сначала по направлению (в алфавитном порядке), а затем по времени - утро выше, вечер ниже. 

Каждая строчка в расписании - это отдельная группа. Абонементы на групповые занятия приобретаются на отдельную группу (кроме безлимитных групповых абонементов).

Группы, выделенные цветом, заполнены. В настоящее время набор в них не ведется.

НаправлениеТренерЗалПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
Айкибудо (дети и новички) Александр Крупчицкий зал бокса 17-00 17-00
Айкибудо (взрослые) Александр Крупчицкий зал бокса 18-00 18-00
Бодипилатес Елена Гончарова 3 09-00 09-00 09-00
Бокс (дети) Роман Черников зал бокса 16-00 16-00
Бокс (взрослые) Роман Черников зал бокса 19-00 19-00 19-00
Зумба Инна Шапошник 2 18-00 18-00
Зумба Инна Шапошник 3 19-00 19-00
Зумба Екатерина Загороднева 1 20-00 20-00 20-00
Йога (1,5 часа) Лариса Серебрякова 1 09-00 09-00
Йога Лариса Серебрякова 1 17-50 17-50 17-50
Йога Лилия Акпери 3 18-00 18-00 13-00
Йога Виталия Стульникова 1 19-00 19-00 19-00
Йога Лилия Акпери 4 20-00 20-00 13-00
Йогалатес Татьяна Пономаренко 2 09-30 09-30 09-30
Калланетик-пилатес Татьяна Пономаренко 4 18-45 18-45
Кикбоксинг (взрослые) Давид Бенидзе зал бокса 19-00 19-00 17-00
Пилатес Анастасия Гринченко 2 09-00 09-00 09-00
Пилатес Анастасия Гринченко 3 19-00 19-00 19-00
Пилатес Светлана Милютина 2 19-00 19-00 11-00
Стретчинг  Инна Шапошник 1 10-00 10-00 10-00
Стрейчинг-калланетик Татьяна Пономаренко 2 20-00 20-00
Стрип-пластика (Strip Dance) Мария Суббота 3 20-00 20-00 20-00
Фитнес-микс Инна Шапошник 2 08-25 08-25 08-25
Фитнес-микс Екатерина Грицай 1 09-00 09-00 09-00
Фитнес-микс (junior) Ирина Латвинская 2 17-00 17-00
Фитнес-микс Ирина Латвинская 2 17-00 17-00 17-00
Фитнес-микс Анна Стародуб 3 17-45 17-45 17-45
Фитнес-микс Ирина Латвинская 2 18-00 18-00 18-00
Фитнес-микс Ирина Латвинская 2 19-15 19-15 19-15
Фитнес-микс Екатерина Грицай 1 19-15 19-15 09-00
Фитнес-микс Анастасия Гринченко 2 20-15 20-15 20-15
Функциональный тренинг TRX Анастасия Гринченко зона trx 09-00 09-00 09-00
Функциональный тренинг TRX Ирина Латвинская зона trx 10-00 10-00 10-00
Функциональный тренинг TRX Анастасия Гринченко зона trx 10-00 10-00 10-00
Функциональный тренинг TRX Анастасия Гринченко зона trx 16-45 16-45 11-00
Функциональный тренинг TRX Анастасия Гринченко зона trx 17-45 17-45 11-00
Функциональный тренинг TRX Екатерина Грицай зона trx 18-00 18-00 18-00
Функциональный тренинг TRX Екатерина Грицай зона trx 19-00 19-00 19-00
Функциональный тренинг TRX Ирина Латвинская зона trx 19-00 19-00
Функциональный тренинг TRX Анастасия Гринченко зона trx 20-00 20-00 12-15
Функциональный тренинг TRX Ирина Латвинская зона trx 20-00 20-00 20-00
Хип-Хоп (малыши) Алина Ким 1 15-30 15-30 14-00
Хип-Хоп (дети) Алина Ким 1 16-30 16-30 15-00