Территория Fitness

Расписание групповых занятий

Уважаемые гости и клиенты клуба "Территория Fitness"!

Для Вашего удобства расписание всех групповых занятий, в том числе детских групповых занятий ( в названии направления указано "дети"), сгруппировано сначала по направлению (в алфавитном порядке), а затем по времени - утро выше, вечер ниже. 

Каждая строчка в расписании - это отдельная группа. Абонементы на групповые занятия приобретаются на отдельную группу (кроме безлимитных групповых абонементов).

Группы, выделенные цветом, заполнены. В настоящее время набор в них не ведется.

НаправлениеТренерЗалПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
Айкибудо (дети) Александр Крупчицкий зал бокса 17-00 17-00
Айкибудо (подростки) Алуксандр Крупчицкий зал бокса 18-00 18-00
Pump Fit Mix Алексей Ткаченко зал бокса 20-20 20-20 20-20
Бальные танцы 6-9 лет Денис Петров 3 16-00 16-00 16-00
Бальные танцы 6-9 лет Денис Петров 3 17-00 17-00 17-00
Бокс (дети) Роман Черников зал бокса 16-00 16-00 14-00
Бокс (взросные) Роман Черников зал бокса 19-00 19-00 19-00
Зумба Наталия Галагань 2 18-00 18-00
Зумба Наталия Галагань 3 19-00 19-00
Йога Лариса Серебрякова 1 17-50 17-50 17-50
Йога Виталия Стульникова 1 19-00 19-00 19-00
Йога Лилия Акпери 4 20-00 20-00  
Йогалатес Татьяна Пономаренко 2 09-30 09-30 09-30
Кикбоксинг (взрослые) Давид Бенидзе зал бокса 19-30 19-30
Панкратион Олег Бабкин зал бокса 16-30 16-30 16-30
Пилатес Алина Солодовник 2 09-00 09-00
Пилатес Ольга Семененко 3 19-00 19-00 19-00
Пилатес Татьяна Пономаренко 2 19-00 19-00
Стретчинг  Елена Гончарова 1 10-00 10-00 10-00
Стрип-пластика (Strip Dance) Мария Суббота 1 20-00 20-00 20-00
Тверк Даша Чубар 1 20-15 20-15 17-00
Фитнес-микс Анна Сендецкая 2 08-25 08-25 08-25
Фитнес-микс Елена Гончарова 1 09-00 09-00 09-00
Фитнес-микс Ирина Латвинская 2 18-00 18-00 18-00
Фитнес-микс Ирина Латвинская 2 19-15 19-15 19-15
Фитнес-микс Елена Гончарова 1 19-15 19-15  
Фитнес-микс Оля Семененко 2 20-15 20-15 20-15
Функциональный тренинг TRX Анастасия Гринченко зона trx 09-00 09-00 09-00
Функциональный тренинг TRX Анастасия Гринченко зона trx   09-00 09-00
Функциональный тренинг TRX Ирина Латвинская зона trx 10-00 10-00 10-00
Функциональный тренинг TRX Анастасия Гринченко зона trx 10-00 10-00 10-00
Функциональный тренинг TRX Анастасия Гринченко зона trx 17-45 17-45 11-00
Функциональный тренинг TRX Анастасия Гринченко зона trx 18-00 18-00 18-00
Функциональный тренинг TRX Анастасия Гринченко зона trx 19-00 19-00 19-00
Функциональный тренинг TRX Ирина Латвинская зона trx 19-00 19-00
Функциональный тренинг TRX Анастасия Гринченко зона trx 20-10 20-10  
Функциональный тренинг TRX Ирина Латвинская зона trx 20-15 20-15 20-15
Хип-Хоп (дети) Алина Ким 1 15-30 15-30 14-00
Хип-Хоп (дети) Алина Ким 1 16-45 16-45 14-00
Хип-Хоп (подростки) Алина Ким 1 16-30 16-30 15-00
Хип-Хоп (взрослые) Алина Ким 1 20-15 20-15