Территория Fitness

Расписание групповых занятий

Уважаемые гости и клиенты клуба "Территория Fitness"!

Для Вашего удобства расписание всех групповых занятий, в том числе детских групповых занятий ( в названии направления указано "дети"), сгруппировано сначала по направлению (в алфавитном порядке), а затем по времени - утро выше, вечер ниже. 

Каждая строчка в расписании - это отдельная группа. Абонементы на групповые занятия приобретаются на отдельную группу (кроме безлимитных групповых абонементов).

Группы, выделенные цветом, заполнены. В настоящее время набор в них не ведется.

НаправлениеТренерЗалПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
Айкибудо (дети, новички) Александр Крупчицкий  зал бокса 17-00 17-00
Айкибудо (взрослые) Александр Крупчицкий зал бокса 18-00 18-00
Бокс (дети) Роман Черников зал бокса 16-00 16-00
Бокс (взрослые) Роман Черников зал бокса 19-00 19-00 19-00
Зумба Марина Хинкис 3 18-00 18-00
Зумба Марина Хинкис 3 19-00 19-00
Йога Лариса Серебрякова 1 09-00 09-00
Йога Лариса Серебрякова 4 17-30 17-30 17-30
Йога Лилия Акпери 1 18-00 18-00 13-00
Йога Виталия Стульникова 1 19-00 19-00 19-00
Йога Лилия Акпери 4 20-00 20-00 13-00
Йогалатес Татьяна Пономаренко 2 09-30 09-30 09-30
Калланетик-пилатес Татьяна Пономаренко 4 18-45 18-45
Кикбоксинг (взрослые) Артем Гирник зал бокса 19-00 19-00 17-00
Пилатес Марина Хинкис 3 09-00 09-00 09-00
Пилатес Анастасия Гринченко 2 09-00 09-00 09-00
Пилатес Анастасия Гринченко    2 10-00 10-00

09-00

Пилатес Анастасия Гринченко 3 19-00 19-00 19-00
Пилатес Светлана Милютина 2 19-00 19-00 11-00
Пилатес Светлана Милютина 3 20-15 20-15 11-00
Степ-Микс Ирина Латвинская 2 18-00 18-00 09-00
Стретчинг (ведется набор) Инна Шапошник 1 10-00 10-00 10-00
Стретчинг-калланетик Татьяна Пономаренко 2 20-00 20-00
Стрип-пластика (Strip Dance) Мария Суббота 1 20-00 20-00 20-00
Тайцзи цюань чэнь Артем Кривонос 4 19-30 16-00
Фитнес-микс Инна Шапошник 2 08-25 08-25 08-25
Фитнес-микс Екатерина Грицай 1 09-00 09-00 09-00
Фитнес-микс Карина Смыченко 2 17-00 17-00 17-00
Фитнес-микс Анастасия Гринченко 1 17-45 17-45

17-45

Фитнес-микс Ирина Латвинская 2 18-00 18-00 18-00
Фитнес-микс Ирина Латвинская 2 19-15 19-15 19-15
Фитнес-микс Екатерина Грицай 1 19-15 19-15 09-00
Фитнес-микс Анастасия Гринченко 2 20-15 20-15 20-15
Фитнес-Junior
Ирина Латвинская 2 17-00 17-00 09-00
Функциональный тренинг TRX Анастасия Гринченко зона trx 09-00 09-00 09-00
Функциональный тренинг TRX Ирина Латвинская зона trx 10-00 10-00 10-00
Функциональный тренинг TRX Екатерина Грицай зона trx 10-00 10-00 10-00
Функциональный тренинг TRX Карина Смыченко зона trx 16-45 16-45 11-15
Функциональный тренинг TRX Карина Смыченко зона trx 17-45 17-45 11-15
Функциональный тренинг TRX (Junior) Екатерина Грицай зона trx 17-00 17-00 17-00
Функциональный тренинг TRX Екатерина Грицай зона trx 18-00 18-00 18-00
Функциональный тренинг TRX Екатерина Грицай зона trx 19-00 19-00 19-00
Функциональный тренинг TRX Ирина Латвинская зона trx 19-00 19-00
Функциональный тренинг TRX Анастасия Гринченко зона trx 20-00 20-00 12-15
Функциональный тренинг TRX Екатерина Грицай зона trx 20-00 20-00 20-00
Хип-Хоп (дети от 5 лет)  Алина Ким 3 17-00 17-00 12-00